Krakowska Manufaktura Czekolady

22:47:00 Empire_Memol 6 Comments

Я уже в Кракове. Вчера я еще привыкала к новому месту, к новым людям, а сегодня с девчонками решили пойти на Старый Город. По дороге мы наткнулись на Краковскую Мастерскую Шоколада, которая оказалась Львовской. Мы были приятно удивлены и не смогли пройти мимо)












6 коммент.:

Творожная запеканка

10:54:00 Empire_Memol 4 Comments



4 коммент.:

Пряные овсяно-ореховые маффины

11:15:00 Empire_Memol 4 Comments

Вчера вечером мне захотелось приготовить эти замечательные маффины. Чем-то они напомнили мне имбирное печенье, чему я была рада. 
Даже по рецептам уже чувствуется осеннее настроение) 




4 коммент.:

Лимонное печенье

10:40:00 Empire_Memol 2 Comments

Простое в приготовлении, но очень вкусное лимонное печенье. Советую всем попробовать)




2 коммент.:

Pancakes

10:59:00 Empire_Memol 2 Comments

Посмотрела я свой блог и поняла, что еще не готовила панкейки. Эти американские толстые  блины обычно делают на молоке, но дома у меня оказался только кефир. Еще половину панкейков я сделала шоколадными, добавив в тесто какао. Готовить их не сложно,  а на  вкус  они божественны)



2 коммент.:

Творожно-тыквенная запеканка

11:27:00 Empire_Memol 3 Comments

Я продолжаю тыквенную тему и на этот раз  решила приготовить запеканку. Так как дома был творог, который нужно было утилизировать, запеканка получилась творожно-тыквенная. Получилось довольно-таки удачное сочетание продуктов. 



3 коммент.:

Pumpkin cupcakes

12:48:00 Empire_Memol 2 Comments

На дворе уже осень, поэтому предлагаю вашему вниманию осенние капкейки. А именно тыквенные. Вчера от бабушки я привезла тыкву и думала что же можно из нее приготовить. На глаза мои попал рецепт вот этих капкейков, которые получились очень вкусные) 



2 коммент.:

Goodbye, summer!

10:38:00 Empire_Memol 0 Comments

Вчера я приехала от бабушки, где провела последнюю неделю лета. Так как я давно тут не писала, хочу скинуть несколько фотографий. 









0 коммент.: