♬ Aerosmith - Sweet Emotion

13:47:00 Empire_Memol 0 Comments






0 коммент.:

Яблочный пирог со сметанной заливкой

11:44:00 Empire_Memol 2 Comments

Вчера привезла от бабушки много яблок  и нужно было их куда-то утилизировать. Решила испечь яблочный пирог, но не могла определиться какой именно. Тогда мне на глаза попал вот этот замечательный пирог со сметанной заливкой  из блога Маши .




2 коммент.:

Granny. Part 2

10:17:00 Empire_Memol 4 Comments




















4 коммент.:

Granny. Part 1

10:10:00 Empire_Memol 2 Comments

Вчера я вернулась от бабушки. Очень хорошо отдохнула- - чистый воздух и замечательная природа сделали свое дело)
Наконец-то я увиделась со своей лучшей подругой,  которую я вижу только зимой и летом на каникулах. Спасибо ей за хорошее времяпровождение)
А сейчас хочу поделиться кое-какими фотографиями. Их много, поэтому помещу в два поста.














2 коммент.:

Brownie

12:48:00 Empire_Memol 2 Comments

Я, как истинный любитель шоколада, люблю все, что с ним связанно. Так как шоколада я давно уже не ела, сегодня решила что-то испечь именно с ним. Именно поэтому сегодня я делала брауни - один из самых популярных десертов в США и Канаде. Идеальный брауни имеет сухую корочку и влажную, тягучую начинку. Кто заинтересовался - рецепт ниже)

2 коммент.:

Творожно-абрикосовые сконы

14:11:00 Empire_Memol 2 Comments

Я  давно уже хотела сделать сконы, но все никак руки не доходили)  Сегодня мне нужно было сплавить куда-то абрикосы и творог, и тут я поняла, что у меня будет на завтрак. Сконы! Вкусные мягкие булочки, родом из Англии - что может быть лучшим началом дня? 


2 коммент.:

Абрикосовый кекс

15:39:00 Empire_Memol 4 Comments

Сегодня мне  захотелось сделать что-то из  абрикос, потому что в сыром виде я их уже наелась) Проскользнула мысль опять сделать маффины, но я тут же  откинула эту затею. Хотелось чего-то нового. Вторым вариантом был кекс, его я и сделала) Получился он очень нежный, с приятным вкусом абрикоса. Кому захотелось такого же кекса - рецепт ниже.



4 коммент.:

Томатно-луковые маффины

15:00:00 Empire_Memol 0 Comments

Я люблю больше сладкую выпечку, чем несладкую и редко пеку что-то в этом роде. Но сегодня мне захотелось испечь что-то овощное. Посмотрев что у меня есть из овощей, я решила печь томатно-луковые маффины. И результат очень порадовал -   они оказались очень вкусными и чем-то напомнили мне пиццу)


0 коммент.:

Омлет с помидором и зеленью

11:10:00 Empire_Memol 0 Comments




0 коммент.: